Selección Nacional Tenis de Mesa Adaptado

Equipo Femenino

Ana Carrillo
acarrillo@fvtmoficial.com.ve
Fecha de Nacimiento: 30/05/1969
Categoría: Clase 3
Evelyn Garcia 
egarcia@fvtmoficial.com.ve
Fecha de Nacimiento: 10/08/1981
Categoría: Clase 3
Yoleidy Fernandez 
yfernandez@fvtmoficial.com.ve
Fecha de Nacimiento: 26/09/1986
Categoría: Clase 4
Medallista de bronce individual
femenino clase 4
Parapanamericanos Lima 2019
Cindy Sosa
csosa@fvtmoficial.com.ve
Fecha de Nacimiento: 02/11/2001
Categoría: Clase 10



Equipo Masculino


Gregory Moreno
gmoreno@fvtmoficial.com.ve
Fecha de Nacimiento: 10/10/1980
Categoría: Clase 2
Medallista de bronce equipos
masculino clase 1-2
Parapanamericanos Lima 2019



Luis Rojas
lrojas@fvtmoficial.com.ve
Fecha de Nacimiento: 20/05/1970
Medallista de bronce equipos
masculino clase 1-2
Parapanamericanos Lima 2019
Roberto Quijada
rquijada@fvtmoficial.com.ve
Fecha de Nacimiento: 03/05/1986
Categoría: Clase 3
Medallista de bronce individual
masculino clase 3
Medallista de bronce equipos
masculino clase 3-5
Parapanamericanos Lima 2019

Noel Sandoval
nsandoval@fvtmoficial.com.ve
Fecha de Nacimiento: 11/12/1975
Categoría: Clase 4
Medallista de bronce equipos
masculino clase 3-5
Parapanamericanos Lima 2019
Jean Giraud
jgiraud@fvtmoficial.com.ve
Fecha de Nacimiento: 18/09/1994
Categoría: Clase 7



Edgar Díaz
ediaz@fvtmoficial.com.ve
Fecha de Nacimiento: 11/02/1985
Categoría: Clase 7



Carlos Fasanaro
cfasanaro@fvtmoficial.com.ve
Fecha de Nacimiento: 29/03/1960
Categoría: Clase 8



Denisos Martinez
dmartinez@fvtmoficial.com.ve
Fecha de Nacimiento: 08/09/1989
Categoría: Clase 11