Selección Nacional de Tenis de Mesa Convencional

Equipo Femenino



Neridee Niño
nnino@fvtmoficial.com.ve
Fecha de Nacimiento: 13/08/1998
Campeona Sudamericana Individual
Sub-21 2019


Camila Obando
cobando@fvtmoficial.com.ve
Fecha de Nacimiento: 11/02/2000
Campeona Nacional Individual 2019
Campeona Nacional Dobles Femenino
2019


Gremlis Arvelo
garvelo@fvtmoficial.com.ve
Fecha de Nacimiento: 21/08/1996
Lisa Palacios
lpalacios@fvtmoficial.com.ve
Fecha de Nacimiento: 30/04/2003
Campeona Nacional Individual
SUB-18 2019

Equipo Masculino



Marco Navas
mnavas@fvtmoficial.com.ve
Fecha de Nacimiento: 23/05/1986
Campeón Nacional Individual 2019
Campeón Nacional Dobles Masculino
2019
Cecilio Correa
ccorrea@fvtmoficial.com.ve
Fecha de Nacimiento: 28/02/1990

Yeifrer Soteldo
ysoteldo@fvtmoficial.com.ve
Fecha de Nacimiento: 29/05/2006
Campeón Sudamericano Individual
Sub-13 2019
Sub Campeón Sudamericano Sub-13 Equipos Masculino



Carlos Rios
crios@fvtmoficial.com.ve
Fecha de Nacimiento: 04/04/2007
Sub Campeón Sudamericano Sub-13 Equipos Masculino